[18+]
13 февраля 2019 в 20:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В детсаду одна мать изрезала другую ножом за исключение из родительского чата

© Фото из открытых источников
В Санкт-Петербурге мама детсадовца нанесла восемь ножевых ранений в голову женщины, исключившей ее из родительского чата в мессенджере.
Инцидент произошел прямо в детском саду, сообщает “Газета.ру”. Пострадавшую доставили в Мариинскую больницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
По словам пострадавшей Анастасии Марковой, напавшая на нее дама не так давно приехала в Санкт-Петербург из Донецка и отдала ребенка в сад. Женщина сразу начала жаловаться на свою жизнь в беседе с другими родителями в мессенджере, звонила им, просила о помощи. “Тогда родители попросили меня удалить ее из группы, потому что она там черпает совершенно не ту информацию, которую надо”, — сообщила Маркова.
После этого Анастасии стали поступать угрозы. Агрессивная мать обещала взорвать машину Марковой вместе с ее ребенком. Пострадавшая обращалась в полицию, но там ей помочь отказались. А через две недели женщина попала в больницу с ножевыми ранениями.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль