[18+]
17 февраля 2019 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Канаде товарный поезд, перевозивший нефть, сошел с рельсов

© Фото из открытых источников
Разлив неочищенной нефти произошел в результате схода с рельсов поезда в канадской провинции Манитоба, пишет РИА Новости.
ЧП случилось в 03:30 на одной из наиболее загруженных железнодорожных линий Канады. 37 цистерн товарного состава сошли с рельсов, в результате чего произошел частичный разлив неочищенной нефти.
Экологическое подразделение канадской железной дороги оцепило место происшествия и занялось.
Фото: социальная сеть "ВКонтакте" группа "Железная дорога. Катастрофы"
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбуДеревянные скульптуры Гаврилова покажут в екатеринбургском ЦПКиО на День городаБеглый экс-глава свердловской компании «Облкоммунэнерго» Буданов сдался правоохранителямЧелябинские водители назвали лучшее время для поездки на заправкуДороги продолжают перекрывать в Свердловской области из-за паводка