[18+]
19 февраля 2019 в 08:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Букмекеры делают ставки на победу России в "Евровидении"

Россия возглавила рейтинг стран, имеющих шанс на победу в международном конкурсе «Евровидение-2019», пишут «Известия» со ссылкой на Eurovisionworld.com. На нашу страну сделали ставки 13% контор.
На втором месте оказалась Швеция, на третьем – Италия. Также в список фаворитов попали Нидерланды, Бельгия, Франция, Румыния, Кипр, Австралия и Исландия.
Напомним, «Евровидение-2019» в этом году пройдет 14 - 18 мая в Тель-Авиве. Недавно стало официально известно, что на конкурсе от России выступит Сергей Лазарев.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу