[18+]
20 февраля 2019 в 20:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Частный самолет "подрезал" Вoeing авиакомпании Utair над Внуково

© Фото из открытых источников
Частный самолет Bombardier Challenger 600 при вылете из Внуково не выполнил команду диспетчера и продолжил набор высоты, превысив разрешенный эшелон в 2 тыс. м.
В это время на посадку заходил пассажирский Вoeing 737-400 авиакомпании Utair, следовавший из Санкт-Петербурга, сообщает РБК со ссылкой на собственный источник.
Cтолкновения самолетов удалось избежать благодаря срабатыванию наземной системы предупреждения об опасных сближениях.
Известно, что частный бизнес-джет направился в Уфу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в Екатеринбурге