[18+]
24 февраля 2019 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Минтранс упростил правила посадки в самолет

Двадцать четвертого февраля вступил в силу приказ минтранса РФ, разрешающий пассажирам проходить в стерильную зону аэропорта с электронным посадочным талоном.
Раньше проход был возможен только с распечатанным документом.
При этом остается и возможность самостоятельной печати или получения бумажного талона в аэропорту, если пассажиру нужен документ. Это может быть необходимо, например, для отчета о командировке на работе, пишет “Коммерсантъ”.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств