[18+]
28 февраля 2019 в 08:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лайнеры Azur Air, вынужденно севшие в Екатеринбурге, вылетели в Таиланд и Вьетнам

Оба борта Azur Air, вынужденно севшие накануне в Екатеринбурге, ночью вылетели в Таиланд и Вьетнам. Лайнер в Фукуок отправился в 03:00 по екатеринбургскому времени, на Краби - в 3:27.
Напомним, компания Azur Air объявила о возвращении двух своих самолетов в Россию, следовавших в Таиланд и Вьетнам, из-за закрытия воздушного пространства над Пакистаном. Страна пошла на эти меры после конфликта с Индией и военных действий в воздухе. Около 600 туристов из Москвы и Санкт-Петербурга были размещены в отелях столицы Урала.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в ЕкатеринбургеЕГЭ против школьных олимпиад: кто получает бюджетные места в вузахЧелябинцам обещают теплую осеньСвердловскому минАПК поручили найти топливо для аграриевИсторический центр Екатеринбурга разделят для застройщиковЗащитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»