[18+]
2 марта 2019 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывшую жену экс-депутата Госдумы расстроили "нищеброды" в элитных ресторанах

Экс-cупруга бывшего депутата Госдумы Виталия Южилина актриса Илона Столье посетовала на "нищебродов" среди посетителей дорогих ресторанов, чем навлекла на себя волну критики в Сети.
В своем Instagram артистка написала, что считает, что посетителей "элитных" заведений необходимо избавить от "лицезрения быдла”.
В ответ пользователи предположили, что сама Столье как раз-таки является представительницей последней категории.
"Эх, человек не понимает, что можно быть богатым, но нищим духом, как она. Чтобы причислить себя к элите, недостаточно кучи денег. Например, вор, наворовавший кучу денег, никогда не станет элитой, потому что он с детства воспитан дурно, как Столье", — посетовал, в частности, пользователь под ником @Edvard_Snouden_
Фото: pinterest.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»