[18+]
5 марта 2019 в 07:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ узнали, чем занимался Кейт Флинт перед смертью

Вокалист группы The Prodigy Кейт Флинт всего за двое суток до своей смерти принимал участие в марафонском забеге на 5 км, сообщает Daily Mail.
По данным агентства, забег был в городе Челмсфорде, 49-летний музыкант преодолел дистанцию за 21 минуту и 22 секунды. Очевидцы сообщают, что у него было хорошее настроение, он выглядел вполне здоровым.
Напомним, что накануне тело Кейта Флинта нашли в его доме в Эссексе, Великобритания. По данным полиции, он покончил с собой. Коллеги по The Prodigy говорили, что он уже заявлял о намерениях уйти из жизни, кроме того, Флинт недавно развелся с женой, что могло усугубить ситуацию.
Фото: Instagram theprodigyofficial
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Сенаторские тройки предложили кандидаты в губернаторы Оренбургской областиДождь надолго не задержится в Екатеринбурге – прогноз погоды на выходныеМэра Львова хотят отправить под трибунал после заявления об останках свердловского разведчикаЧелябинские УК жалуются на нехватку денег и требуют повышения платы«Мы стали обслугой»: свердловский врач рассказала о главных бедах современной медицины«Дал Бог деточку, даст и денежку»: Денис Паслер призвал молодых свердловчан рожать