[18+]
6 марта 2019 в 20:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин рассказал о сотнях обезвреженных шпионов

© Фото из открытых источников
Президент РФ Владимир Путин выступил на коллегии Федеральной службы безопасности, где заявил об активизации иностранной разведки на “российском направлении”.
«Благодаря успешным спецоперациям была пресечена деятельность 129 кадровых сотрудников и 465 агентов иностранных спецслужб», — цитирует слова гослидера об итогах 2018 года ТАСС.
Отметим, в 2017 году в России была пресечена деятельность 72 кадровых сотрудников и 397 агентов иностранных спецслужб, а в 2016-м — 53 кадровых разведчиков и 386 их агентов.
Также отмечается рост числа скоординированных кибератак — с примерно 1,5 тыс. в год в 2014–2015 годах до 17 тыс. в 2018 году.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»