[18+]
9 марта 2019 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во Владимире скончался участник конкурса по поеданию блинов

© Фото из открытых источников
Во Владимире скончался участник конкурса по поеданию блинов, пишет «РИА Новости».
Инцидент произошел на одной из городских масленичных площадок. Свидетели сообщают, что одному из участников стало плохо и он упал на землю. Приехавшая на место ЧП скорая констатировала смерть.
Очевидцы предполагают, что погибший подавился блином. В правоохранительных органах призвали дождаться результатов вскрытия.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием