[18+]
10 марта 2019 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Спасибо правительству!»: губернатор Носов назвал цену перелета из Екатеринбурга в Магадан

© Фото из открытых источников
Губернатор Магаданской области Сергей Носов назвал сумму, в которую обойдется авиаперелет из Екатеринбурга в Магадан. Субсидируемый властями билет будет стоить всего 7, 5 тыс рублей, но доступен будет не всем.
«Благодарны правительству за возможность летать из Магадана в Екатеринбург по субсидируемым тарифам. Однако низкая цена доступна пока только для определенных категорий. Впереди работа по увеличению субсидируемых мест на рейсе и введению льготных билетов на перелёт для жителей области», - написал Носов в instagram.
Пока купить субсидируемые билеты можно только в авиакассах, на сайте компании «Уральские авиалинии», которая будет работать на данном маршруте, такого предложения нет. Совещание по организации перелета прошло в резиденции губернатора Свердловской области на минувшей неделе. В результате первоначальные планы были скорректированы: вместо ранее заявленного ранее марта, рейс будет открыт лишь в конце мая.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов