[18+]
12 марта 2019 в 07:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спецназ ФСБ заблокировал отдел полиции в Воронежской области. Начальник отдела задержан

В городе Новая Усмань Воронежской области задержан начальник территориального отдела полиции. Здание райотдела вчера, 11 марта, было на несколько часов заблокировано силами ФСБ, полицейским внутри запретили звонить. Оперативники провели обыски.
Начальник отдела Анатолий Уваров был задержан в рабочем кабинете по подозрению в превышении должностных полномочий. По данным «Ленты.ру», речь идет о сокрытии преступлений и покровительстве нелегального бизнеса. Издание сообщает, что вместе с Уваровым оперативники увезли на допрос еще двух офицеров полиции.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Вместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензиномАгрессивные медведи скоро выйдут из леса — предупреждение от челябинского ученого