[18+]
13 марта 2019 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Уфе мать выбросила двухлетнюю дочь в окно девятого этажа

© Фото из открытых источников
В Уфе 21-летняя мать выбросила в окно квартиры на девятом этаже двухлетнюю дочь, сообщает пресс-служба СУ СКР Башкортостана.
После падения ребенка уфимка выпрыгнула следом. По данным портала UFA1, пострадавших нашла продавец «Красного&Белого», она вызвала скорую помощь. Сейчас мать и дочь находятся в больнице.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Футболист ФК «Урал» Мосин: «Березуцкий делает так, как будет лучше для команды»Смог и аномальная жара: свердловчанам рассказали о погоде в последнюю неделю маяЕкатеринбуржцев собирают, чтобы решить вопрос с бомбоубежищамиИностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛ«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны Мерзляковой