[18+]
14 марта 2019 в 09:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Благовещенске более 100 онкобольных детей заразили гепатитом C

В Благовещенске за несколько последних лет гепатитом С заразились более 100 детей. Все они – пациенты онкологического отделения Амурской областной детской клинической больницы, сообщает ИА Regnum.
В медучреждении данный факт не отрицают, но и подробностей не уточняют.
Ранее «Коммерсантъ» со ссылкой на родителей заболевших детей писал, что заражение могло произойти через нестерильные шприцы и катетеры.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей