[18+]
14 марта 2019 в 19:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Брилева исключили из Общественного совета при минобороны

© Фото из открытых источников
Телеведущего Сергея Брилева исключили из Общественного совета при минобороны РФ.
Соответствующая информация содержится в ответе министерства на запрос Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального.
Исключение связано с тем, что у телеведущего есть подданство Великобритании. Этот факт получил широкую огласку в конце прошлого года.
Интересно, что ранее в минобороны заявляли, что не собираются исключать Брилева и «подождут, пока истекут его полномочия».
Фото: pinterest.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские мультипликаторы получили награды на фестивале в КитаеВ Екатеринбурге задержан сын главы азербайджанской диаспоры на УралеТуристы «разморозились»: челябинцы вместо покупки квартир едут на отдыхЭкс-глава свердловского минЖКХ Николай Смирнов выходит из СИЗОСотни екатеринбуржцев рискуют остаться без помощи медиков и пожарныхО культурном шоке и разнообразии диалектов: свердловчанка рассказала о жизни в Китае