[18+]
15 марта 2019 в 08:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медведев отправил в отставку ответственного за перевозки чиновника Росавиации

© Фото из открытых источников
Заместитель руководителя Росавиации Олег Клим отправлен в отставку. Соответствующее распоряжение за подписью Дмитрия Медведева опубликовано на сайте правительства РФ.
В должности замглавы Клим проработал последние 11 лет. Менеджер курировал вопросы воздушных перевозок. Отмечается, что Клим был уволен по собственному желанию.
Под удар чиновник попал еще в 2017 году, после скандала с компанией «ВИМ-Авиа». Тогда отставки чиновника добивалась Генпрокуратура. В ведомстве отмечали, что Росавиация ненадлежащим образом проводит лицензионный и сертификационный контроль авиакомпаний, а ведомственные проверки зачастую проводятся лишь формально.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей