[18+]
18 марта 2019 в 07:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия сократила объемы добычи нефти

© Фото из открытых источников
В России в рамках договора с ОПЕК+ сократили добычу нефти на 140 тыс. баррелей в сутки по сравнению с октябрем 2018 года, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на главу минэнерго Александра Новака.
Напомним, что Россия и страны ОПЕК в 2016 году заключили договор о снижении уровня добычи нефти, согласно которому к весне 2019 года Россия должна достигнуть показателя в 228 тыс. баррелей в сутки.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Автомобилист» вышел в плей-офф благодаря победе над «Шанхайскими драконами»В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазинной