[18+]
21 марта 2019 в 07:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве сегодня простятся с Юлией Началовой

Сегодня в Москве пройдет церемония прощания с Юлией Началовой. Мероприятие начнется в полдень в траурном зале Троекуровского кладбища и продлится два часа.
Похоронят певицу на участке № 17 кладбища, рядом с могилой недавно ушедшего из жизни основателя НТВ Игоря Малашенко, сообщает «Московский комсомолец».
Фото и видеосъемку похорон близкие певицы вести запретили.
Напомним, Юлия Началова умерла 16 марта от остановки сердца, которую спровоцировал сепсис. Изначально сообщалось, что певицу похоронят 19 марта, но церемонию перенесли. По данным СМИ, это было связано с организационными трудностями: московские власти не хотели выделять участок на кладбище бесплатно, а у родных не было требуемой суммы, чтобы купить его.
Фото: Instagram Юлия Началова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге предлагают запустить ночные маршруты общественного транспортаВ Челябинске вновь отложили запуск платных парковокСемь кругов ада: колонка Павла Пивоварова об очередном провале ФК «Урал»В Оренбурге вновь подорожал проезд в автобусахЕкатеринбург идет к новому туристическому рекордуСпикер челябинского заксобрания сел за руль троллейбуса