[18+]
27 марта 2019 в 07:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГУФСИН Свердловской области празднует победу над фондом «Русь сидящая»

© Фото из открытых источников
ГУФСИН РФ по Свердловской области выиграл второй суд против фонда «Русь сидящая». Как сообщили ЕАН в пресс-службе ведомства, Московский городской суд подтвердил правомерность решения, ранее вынесенного в декабре Таганским районный судом Москвы.
Согласно вынесенным решениям, фонд должен принести извинения Тагильской колонии ИК-13 и разместить на своем интернет-портале опровержение ранее обнародованной информации.
Напомним, в сентябре прошлого года на сайте zekovnet.ru была размещена статья «Сборник «Тюремная коррупция». Речь в материале шла о якобы имевших место фактах коррупции в ИК-13: трудоустройстве заключенных на выгодные места, предоставлении иных привилегий за мзду, а главное - о возможности получить за деньги условно-досрочное освобождение. ГУФСИН подал иск о защите деловой репутации.
Теперь фонд «Русь сидящая» обязан до 31 марта разместить соответствующие опровержения на своем интернет-портале.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?