[18+]
28 марта 2019 в 07:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Приморье местный житель пугал посетителей кафе бензопилой

© Фото из открытых источников
В Находке полиция задержала мужчину, который в местном кафе размахивал включенной бензопилой, пишет "РИА Новости".
В соцсетях появилось видео, как несколько человек пытаются удержать мужчину, в руках которого заведенная бензопила. Вокруг них столпились люди, слышны крики женщин.
«Полицейские провели проверку по факту размещенного видеоролика. Опрошены посетители и персонал заведения. Установлено, что в результате инцидента никто не пострадал. Стоит отметить, что работники кафе не обращались в полицию с сообщением о неправомерных действиях посетителя. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 30-летний местный житель», - говорится в сообщении местного управления полиции.
Задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков. Сам он пояснил, что в момент происшествия был пьян и не помнит происходящего. Возбуждено уголовное дело.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга