[18+]
1 апреля 2019 в 19:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Названа самая прибыльная компания по итогам 2018 года

Самой прибыльной компанией мира по итогам 2018 года стала саудовская Saudi Aramco, заработавшая за 12 месяцев 111,1 млрд долларов.
Соответствующие данные со ссылкой на данные Moody's Investors Service опубликовало агентство Bloomberg.
Прибыль компании в прошлом году превысила доходы Apple, Google и ExxonMobil, вместе взятых. Их доход составил 59,5 млрд, 30,7 млрд и 20,8 млрд соответственно.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке