[18+]
1 апреля 2019 в 20:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уволившаяся из-за фото в купальнике учительница будет повышать квалификацию коллег

© Фото из открытых источников
Барнаульская учительница русского языка и литературы Татьяна Кувшинникова, уволившаяся из школы из-за фото в купальнике, второго апреля выйдет на работу в Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования.
"Татьяна Кувшинникова станет специалистом по учебно-методической работе АКИПРО", - цитирует ТАСС представителя организации.
Ранее Кувшинникова выражала опасения относительно того, что ее сын продолжает учиться в школе, с руководством которой у нее возник конфликт. По ее мнению, из-за этого у мальчика могут возникнуть проблемы с математикой. Администрация города провела проверку, и фактов давления на женщину и ее сына выявлено не было.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Три очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину