[18+]
8 апреля 2019 в 07:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зеленский пообещал прекратить войну на Донбассе

Кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский пообещал прекратить войну на Донбассе. Заявление он сделал в интервью телеканалу «Украина», пишут «Известия».
Зеленский отметил печальную тенденцию в утренних публикациях СМИ, в которых сообщается о гибели украинских военных.
«Каждый день мы начинаем утро с новостей, сколько наших ребят погибло на востоке. Мы понимаем, что каждый день — это жизнь, это человеческая судьба и трагедия для каждой семьи», — сказал Зеленский.
Также он предложил вернуть выплаты пенсий жителям Донбасса, так как «они такие же украинцы», которым «запудрили мозг».
Напомним, что на выборах 31 марта Зеленский обошел Порошенко почти в два раза и набрал более 30% голосов. Второй тур выборов пройдет 21 апреля.
Фото: Instagram Владимир Зеленский
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободу