[18+]
8 апреля 2019 в 08:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лоза раскритиковал призыв Лебединского о поклоне России Украине

© Фото из открытых источников
Российский музыкант Юрий Лоза раскритиковал призыв певца Алексея Лебединского поклониться Украине. По его словам, Лебединский «заигрывает» и проявляет лояльность в связи с тем, что живет в США, пишет "РИА Новости".
«Вот и все. Это же просто. А как еще должен говорить в Америке американец? Так и должен говорить. Он должен заигрывать с Америкой, он же там живет, он должен показать лояльность стране, в которой находится», - заявил он.
Напомним, ранее Алексей «Профессор» Лебединский заявил в интервью украинскому изданию «Обозреватель», что Россия должна «поклониться в ноги» Украине и «компенсировать убытки» Киева. В мае 2014 года он по политическим мотивам эмигрировал из России в США.
Фото: zarubejom.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей