[18+]
9 апреля 2019 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Украину едут элитные американские десантники

На Украину в ближайшие дни приедет свыше 150 десантников из подразделения 101-й воздушно-десантной дивизии Сухопутных войск США, пишут «Известия».
По словам украинского посла в Вашингтоне Валерия Чалого, военные прибывают для тренировки украинских коллег и обмена опытом.
Чалый напомнил, что беседовал о важности военного партнерства Киева и Вашингтона с главой штаба Армии США генералом Марком Милли и теперь убедился, что тот «слов на ветер не бросает».
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников