[18+]
10 апреля 2019 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украина вводит эмбарго на российские банки, бутылки и формалин

© Фото из открытых источников
Кабмин Украины расширяет перечень попадающих под запрет товаров из России. На сегодняшнем заседании уже было принято два соответствующих постановления.
Согласно одному из них, эмбарго будет распространяться на стерилизационные банки для консервирования и бутылки для пищевых продуктов и напитков, пишет «Интерфакс».
Второй документ запрещает ввозить в Украину российский формалин, карбамидно-формальдегидный концентрат и смолы, пружины для тележек грузовых вагонов, а также электроаппаратуру для коммутации, которую используют в устройствах железнодорожной автоматики.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург