РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 апреля 2019 в 16:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В приземлявшийся в Шереметьево лайнер ударила молния

В трансатлантический лайнер A-330, летевший из Нью-Йорка, при посадке в Шереметьево попала молния. Инцидент произошел накануне вечером, пишет сегодня «Интерфакс» со ссылкой на источник в органах управления воздушным движением.
В корпус судна молния ударила при заходе на посадку, на высоте 3 тыс. м. К счастью, самолет удалось благополучно посадить, никто не пострадал.
Следы поражения атмосферным электричеством видны на корпусе лайнера. Сейчас состояние самолета оценивают эксперты – его допустят к полетам только после проверки.
Фото: pixabay.com
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю