[18+]
11 апреля 2019 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Омске двухлетняя девочка насмерть разбилась, упав со стиральной машинки

В Омске двухлетняя девочка погибла, упав со стиральной машины. Выясняются обстоятельства случившегося, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.
По предварительным данным, активная девочка сама вскарабкалась на машинку. Упав, она ударилась головой о керамогранитную плитку в ванной и получила тяжелую черепно-мозговую травму, от которой скончалась.
Уточняется, что семья, где воспитывалась малышка, благополучная. Родители воспитывают еще двух мальчиков.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников