[18+]
11 апреля 2019 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Антон Шипулин заявился на праймериз «Единой России»

© Фото из открытых источников
Олимпийский чемпион, биатлонист Антон Шипулин первым подал документы для участия в праймериз по определению кандидата от партии «Единая Россия» на довыборах в Госдуму по Серовскому округу.
«Я уже заявлял о своих намерениях участвовать в предварительном голосовании. Теперь, собрав все необходимые документы, написал заявление», - заявил спортсмен.
Напомним, окончательное решение о регистрации участника принимает региональный оргкомитет. Срок рассмотрения документов - пять дней.
Довыборы в Госдуму состоятся в единый день голосования в сентябре. Соперники Шипулина по округу пока неизвестны.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram