[18+]
11 апреля 2019 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Основателя Wikileaks задержала полиция

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж сегодня задержан полицией: правительство Эквадора лишило его убежища в своем посольстве в Лондоне, пишет «Медуза».
Поводом для задержания стала неявка Ассанжа в суд в 2012 году.
Напомним, Ассанж стал известен на весь мир после разоблачений американских спецслужб. Он смог доказать, что правительство США ведет тотальную слежку за своими гражданами. Сенсационные сведения Ассанж опубликовал на сайте некоммерческой организации WikiLeaks.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР