[18+]
12 апреля 2019 в 16:42

Названы точные даты визита Путина в Екатеринбург

© Фото из открытых источников
Названа дата II саммита производства и индустриализации (GMIS) - он пройдет в Екатеринбурге с 9 по 11 июля. Центральной площадкой мероприятия станет конгресс-холл МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Президент РФ Владимир Путин внес саммит в свой график визитов, сообщает пресс-служба фонда «Росконгресс».
Первый саммит GMIS прошел в 2017 году в Абу-Даби по инициативе Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО). В конце того же года стало известно о планах по проведению повторного мероприятия в Екатеринбурге. Ожидается, что его участниками станут 2 тыс. промышленников и главы двух десятков государств.
Игорь Чукреев
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам