[18+]
14 апреля 2019 в 16:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Девять опасных преступников сбежали из ИВС в Туве, ранив полицейского

© Фото из открытых источников
Девять задержанных сбежали из изолятора временного содержания межмуниципального отдела МВД России "Барун-Хемчикский" в Туве, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Все сбежавшие проходят обвиняемыми по делам об убийствах, разбое и грабежах, сообщает telegram-канал Baza.
Полицейский повел подозреваемых в каптерку за вещами. В этот момент на него и напали. Один из задержанных душил полицейского, другой ударил ножом в грудь и руку, пишет канал.
Беглецы объявлены в розыск.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева