[18+]
15 апреля 2019 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Baza: внук экс-президента «АвтоВАЗа» устроил смертельное ДТП и сбежал

Проект Baza опубликовал видеозапись, на которой, по утверждению авторов Telegram-канала, внук бывшего вице-президента «АвтоВАЗа» Егор Ляченков на огромной скорости протаранил на перекрестке другой автомобиль.
Сообщается, что снято ЧП на Воробьевых горах в Москве. Егор, по данным Baza, был пьян и взял каршеринговый Mercedes, чтобы прокатить подругу. Подруга ранена, водитель автомобиля, в который врезался Егор, погиб на месте. По данным авторов канала, молодой человек смог сбежать с места ДТП, но его задержали спустя несколько часов.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона