[18+]
18 апреля 2019 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрия Быкова перевезут в одну из московских больниц

Консилиум врачей из Уфы при участии коллег из Москвы, прибывших в столицу Башкортостана этим утром, принял решение перевезти Дмитрия Быкова в московскую клинику, сообщил Telegram-канал AAVST (страницу ведет главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов).
Решение поддержали в минздраве РФ. В какую именно больницу доставят Быкова - не сообщается. Диагноз, поставленный писателю при госпитализации, также до сих пор не назван. Супруга публициста ограничила контакты с прессой. Сам Быков введен в искусственную кому. Медики оценивают его состояние как стабильно тяжелое.
Напомним, Быков был госпитализирован в уфимскую клинику 16 апреля сразу после прилета из Екатеринбурга, плохо ему стало еще в самолете. Как заявил ио министра здравоохранения Башкортостана Максим Забелин, писатель был доставлен в тяжелом состоянии и с нарушением сознания. Прозвучавшая в первые часы версия инсульта позже была опровергнута.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов