[18+]
22 апреля 2019 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Чем-то новым запахло в воздухе!»: звезды шоу-бизнеса поздравили Зеленского с победой на выборах

Звезды российского шоу-бизнеса поздравили коллегу-шоумена Владимира Зеленского, избранного накануне президентом Украины. Под его записью в Instagram подписи и пожелания оставили Михаил Галустян, Ксения Собчак, Вера Брежнева, Наташа Королева, Сати Казанова, Анастасия Волочкова и Дима Билан.
«Чем-то новым запахло в воздухе. И это новое завораживает!» — прокомментировал победу Зеленского актер Павел Деревянко.
Напомним, Зеленский – один из основателей и руководителей студии «Квартал 95», которая выпускает одноименное юмористическое шоу. Среди его актерских работ – роли в таких фильмах, как «Любовь в большом городе», «Ржевский против Наполеона», «Служебный роман. Наше время».
Собчак и Деревянко снимались вместе с Зеленским в фильме «Ржевский против Наполеона», напоминают «Ведомости».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет