[18+]
26 апреля 2019 в 09:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Быков назвал причину своей госпитализации

Дмитрий Быков назвал причиной своей госпитализации отравление. При этом «продукт», вызвавший симптомы, не известен ни ему, ни врачам, рассказал писатель в эфире авторской программы «Один» на «Эхе Москвы».
«Я точно совершенно знаю, что причина моего отравления (это было отравление) не установлена. Мне мой врач, реаниматор, который мною занимался, сразу сказал: "Мы можем поставить вас на ноги, но причину пока найти не можем, это более долгое дело"», - сказал Быков.
Публицист добавил, что «воздерживается от алкогольных и наркотических излишеств» и не страдает ни диабетом, ни гипертонией. По словам Быкова, из больницы его выпишут уже завтра.
Напомним, на прошлой неделе писателя госпитализировали в ходе поездки в Уфу. Плохо Быкову стало еще в самолете. Среди прочих диагнозов СМИ называли инсульт, обострение диабета и отравление. Через два дня после госпитализации писателя перевезли в одну из московских клиник.
Фото: Instagram Дмитрий Быков
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург