[18+]
30 апреля 2019 в 07:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Срок подачи налоговых деклараций для физлиц истек

Сегодня, 30 апреля, истекает срок подачи налоговых деклараций для физических лиц. До конца дня декларацию 3-НДФЛ должны представить налогоплательщики, продавшие в минувшем году квартиру, которая числилась в их собственности менее пяти лет, получавшие те или иные дорогие подарки не от близких родственников, выигравшие в лотерею, сдававшие в аренду свое имущество или получавшие доход из зарубежных источников.
Отчитаться о доходах также должны адвокаты, нотариусы и индивидуальные предприниматели.
В ФНС декларации по традиции настоятельно рекомендуют заполнять и направлять в электронном виде. Оплатить итоговый начисленный налог необходимо до 15 июля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке МосквыВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы