[18+]
5 мая 2019 в 22:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Борт «Аэрофлота» в Шереметьево тушили шесть пожарных машин

© Фото из открытых источников
МЧС обнародовало официальную информацию о ЧП в аэропорту Шереметьево, где сегодня сгорел при вынужденной посадке борт «Аэрофлота».
По данным министерства, информация о локализации тушения поступила специалистам в 18.40, уже в 18.48 спасатели отчитались о ликвидации открытого горения. Привлекаемые для борьбы с огнем силы и средства - 6 единиц техники и 24 человека.
Напомним, Superjet 100 выполнял рейс Москва-Мурманск, но вскоре после вылета вернулся и запросил вынужденную посадку. Данные о погибших и пострадавших пока уточняются, но, судя по статье УК. по которой уже возбуждено уголовное дело ("Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее смерть двух и более человек"), речь идет как минимум о нескольких жертвах.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином