[18+]
13 мая 2019 в 13:55

Полпредом челябинского губернатора в Москве стал помощник Мантурова

© Фото из открытых источников
Глава Челябинской области Алексей Текслер назначил нового руководителя постоянного представительства региона в Москве. Им стал Иван Калашников, работавший помощником министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова, а до этого трудившийся в минстрое РФ.
По данным ЕАН, Калашников был представлен сотрудникам постпредства в минувшую субботу.
Напомним, отставка предыдущего руководителя постпредства Александра Шепилова стала одним из первых кадровых решений Алексея Текслера на посту врио губернатора Челябинской области.
Дмитрий Моргулес
Фото: минпромторг РФ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонииКрупный степной пожар в Оренбургской области - что известно к этому часу