[18+]
20 мая 2019 в 15:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Куйвашев попросил правительство сосредоточиться на Универсиаде-2023

© Фото из открытых источников
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев, открывая заседание регионального правительства, заострил внимание министров на продвижении заявки Екатеринбурга на проведение Универсиады-2023.
«Завершена подготовка заявочной книги, согласовывается программа Универсиады, в том числе включение в нее новых дисциплин. В первой половине июня намечен визит представителей Международной федерации студенческого спорта», – сказал губернатор.
По словам главы региона, основная задача власти – доказать всем, что идея проведения Универсиады у нас имеет общественную поддержку, и продемонстрировать инспекторам FISU, что мы способны провести ее на самом высоком уровне.
Евгений Куйвашев поручил своему первому заместителю Алексею Орлову в ежедневном режиме контролировать эту работу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спасают крольчат, помогают детям: пышминцы создали отряд для борьбы с последствиями паводкаВ Екатеринбурге полиция вербует охрану для дипмиссий на улицах городаИз-за паводка в Свердловской области расселяют санаторий «Обуховский»Экономист: цифровая накладная приведет малый бизнес к банкротствуДожди продолжат заливать Свердловскую областьКак Ирбитский округ переживает крупнейший за 10 лет паводок