[18+]
23 мая 2019 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зеленскому предложили уйти в отставку

© Фото из открытых источников
Президенту Украины Владимиру Зеленскому предложили покинуть свой пост и уйти в отставку. Соответствующая петиция появилась 22 мая на сайте руководителя страны, пишут «Известия».
Автором петиции является Максим Безрук. По его мнению, новоизбранный президент на самом деле не имеет поддержки 73% избирателей, он лишь консолидировал протесты украинцев.
«Пользуясь отсутствием содержательных обещаний народу, Вы начали приписывать народной воле собственные прихоти. Недопустима ситуация, когда "слуга народа" не имеет моральных обязательств перед своим народом, сформированных в предвыборном процессе», — говорится в тексте петиции.
На 10:25 по московскому времени петицию подписали свыше 6 тыс. человек из 25 необходимых для того, чтобы она была рассмотрена.
Фото: Facebook.com Владимир Зеленский
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцев собирают, чтобы решить вопрос с бомбоубежищамиИностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛРежим ЧС ввели в свердловском муниципалитете из-за лесного пожара«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощи