[18+]
24 мая 2019 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Микрофинансовые организации начали возвращать деньги гражданам

© Фото из открытых источников
В России с начала года микрофинансовые организации вернули 3 млн рублей гражданам из-за нарушений, пишут «Известия» со ссылкой на ЦБ.
По данным Банка России, таковы последствия поведенческого надзора и ужесточения требований к МФО.
Впрочем, в ЦБ не поддерживают идею запрета организаций, так как в таком случае граждане начнут искать деньги у нелегальных кредиторов. Однако требования к ним будут ужесточены.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободу