[18+]
1 июня 2019 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЧП в Дзержинске: «Опасность повторных взрывов сохраняется»

Взрывы произошли на ГосНИИ «Кристалл», пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства Нижегородской области.
В настоящее время в городе создан оперативный штаб.
«По поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в связи с информацией о взрывах на ГосНИИ "Кристалл" в Дзержинске создан оперативный штаб. На место выехал заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Краснов вместе с руководителем ГУ МЧС по Нижегородской области Валерием Синьковым. Обстоятельства происшествия выясняются», - сказали в пресс-службе правительства.
В экстренных службах сообщили, что взрывы на заводе «Кристалл» произошли в цехе по производству тротила.
«Несколько взрывов произошло в цехе по производству тротила завода «Кристалл». Данные о пострадавших уточняются. На данный момент существует угроза повторных взрывов», - сообщил источник в экстренных службах.
Местные жители в социальных сетях активно обсуждают произошедшее и делятся фотографиями последствий ударной волны.
«Стекла повылетали на другом конце города. Думал, газ в доме рванул», — пишет житель Дзержинска.
Фото: "ВКонтакте" группа "Подслушано Дзержинск"
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена