[18+]
6 июня 2019 в 08:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шипулин поздравил Дацюка с возвращением

Олимпийский чемпион по биатлону, уралец Антон Шипулин, который оставил спорт и пытается построить политическую карьеру, отреагировал на переход Павла Дацюка в екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист».
«Добро пожаловать домой, Волшебник!» - написал Антон Шипулин в своем Instagram.
Напомним, что Павел Дацюк подписал контракт с «Автомобилистом» накануне. Документ был заверен электронной подписью, поскольку спортсмен заключал контракт, находясь в Америке. Соглашение рассчитано на один год.
В этом году у сорокалетнего хоккеиста закончился контракт с питерским СКА. В мае стало известно об интриге – в Дацюке оказались заинтересованы «Автомобилист» и «Детройт», в котором он играл 15 лет – с 2001 по 2016 год.
Павел Дацюк – уроженец Свердловска. Он единственный хоккеист в мире, одновременно выигравший Олимпийские игры, Чемпионат мира, Кубок Стенли и Кубок Гагарина. За спортсменом закрепилось прозвище Волшебник (the Magic Man - англ.).
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Юрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчата