[18+]
8 июня 2019 в 18:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Журналиста Голунова увезли в больницу на обследование

© Фото из открытых источников
Журналиста Ивана Голунова отправили на обследование в больницу.
Напомним, врачи подозревают у него переломы ребер и черепно-мозговую травму. Повреждения появились у журналиста после задержания. Полицейские согласились отвезти Голунова в медучреждение только после второго визита скорой. Тем временем истекли 48 часов с момента задержания, решение об аресте не принято. Согласно закону, в этом случае задержанного должны отпустить.
Голунов обвиняется в покушении на сбыт наркотиков. Часть общественности считает, что дело сфабриковано, а преследование журналиста связано с его профессиональной деятельностью. Акции протеста против произвола силовиков со вчерашнего дня проходят во многих российских городах.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова