[18+]
10 июня 2019 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург прибыла комиссия FISU, чтобы оценить подготовку к Универсиаде

В Екатеринбург сегодня приехала комиссия FISU Международной федерации университетского спорта, которая оценит готовность уральской столицы к проведению Универсиады в 2023 году.
В программе – закрытый просмотр презентации о Екатеринбурге, встреча с губернатором Евгением Куйвашевым, а также объезд объектов, которые планируется задействовать при проведении Универсиады.
Комиссия будет работать в городе несколько дней - сколько именно, неизвестно.
Ранее сообщалось, что власти Свердловской области официально подали заявку на проведение Универсиады-2023. Планируется, что открытие соревнований состоится на «Екатеринбург-Арене».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу