[18+]
14 июня 2019 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Борт «Уральских авиалиний», летевший в Москву, сел в Екатеринбурге из-за недостатка топлива

Самолет «Уральских авиалиний», летевший из Читы в Москву, сел в Екатеринбурге в связи с необходимостью дозаправки.
«Рейс U6-94 приземлился в аэропорту Екатеринбурга в 10:17», - уточнили в пресс-службе аэропорта Кольцово.
В пресс-службе «Уральских авиалиний» пояснили, что необходимость дозаправки была продиктована сильным встречным ветром по маршруту. В таких условиях увеличивается расход керосина.
«Самолет летит с полной загрузкой, поэтому без дозаправки было не обойтись», - добавили в пресс-службе перевозчика, уточнив, что дозаправка может занять около 40 минут.
Отметим, что изначально рейс U6-94 не предусматривал выполнение какой-либо промежуточной посадки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге зреет бунт из-за возможного назначения нового главы культурыЛицей в Екатеринбурге «понизил» техспециалиста до дворникаПосетитель екатеринбургского кафе напугал всех расправойЗа гибель 11 человек при взрыве дома в Нижнем Тагиле под суд попали четвероЕкатеринбуржцев призвали быть внимательнее к детям после трагедии в ШалеСвердловский депутат Смирнов намерен пойти в Госдуму