[18+]
16 июня 2019 в 08:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трое несовершеннолетних свердловчан пострадали в ДТП в Крыму

© Фото из открытых источников
В Крыму ДТП сразу с тремя автомобилями на пострадали 39-летняя жительница Свердловской области и трое ее несовершеннолетних детей, сообщает пресс-служба республиканского Управления МЧС.
Авария произошла на 94-м км автодороги "Таврида". На место происшествия были оперативно направлены спасатели.
"Сотрудники МЧС выяснили, что произошло ДТП с участием легкового автомобиля Mazda-3 и грузовых автомобилей Mercedes и MAN. В результате незначительные травмы получили водитель легкового автомобиля, жительница Свердловской области 1979 года рождения, и трое ее детей", — рассказали в пресс-службе.
Фото - пресс-служба УМЧС по Крыму.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге