[18+]
21 июня 2019 в 16:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Не выдержал беспорядков: спикер парламента Грузии ушел в отставку

Спикер парламента Грузии Ираклий Кохабидзе ушел в отставку. Об этом сообщил генеральный секретарь партии «Грузинская мечта» Каха Каладзе.
«Принятое решение является ответственностью перед народом», - цитирует его заявление «РИА Новости».
Напомним, беспорядки в Тбилиси начались после того, как российский депутат Госдумы Сергей Гаврилов сел в кресло спикера парламента Грузии во время сессии Межпарламентской ассамблеи православия. Оппозиция возмутилась данным фактом и потребовала отставки спикера парламента Ираклия Кохабидзе. Начались акции протеста, в ходе которых, по последним данным, пострадали 240 человек.
Фото: Ольга Баяндина
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Теплая и снежная погода ждет свердловчан в выходныеТрансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молока