[18+]
23 июня 2019 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Грузинский лидер призвала Путина решать политические проблемы без помех для туристов

© Фото из открытых источников
Президент Грузии Саломе Зурабишвили назвала неправильным решение главы РФ Владимира Путина запретить рейсы из РФ в Грузию.
"Туристы должны иметь возможность приезжать к нам, потому что они обожают Грузию. А политики и руководители должны найти решение проблемы, которая стала причиной произошедшего", - сказала Зурабишвили в интервью Euronews.
Напомним, с 8 июля грузинским авиакомпаниям временно запретят летать в Россию. Решение было принято на фоне антироссийских протестов в стране. В настоящее время в Грузии находятся тысячи уральских туристов. Российские перевозчики закрыли продажу билетов в эту страну.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Отпуск сотен туристов из Екатеринбурга и других городов оказался под вопросом из-за проблем авиакомпанииЗа выполнение спецзаказа Министерства обороны 28 свердловчанок награждены медалямиВместо «умных» остановок в Оренбурге закупят дешевыеСерьезную непогоду пообещали свердловчанамВ ФК «Урал» не определились с будущим главного тренера БерезуцкогоПрокуратура встала на защиту челябинцев, у которых хотят отобрать дома